РОЭЛ _
_ _

Генеральный директор «РУСЭЛПРОМ-Электропривод» Станислав Флоренцев выступил на IV Всероссийской конференции «Силовая электроника»



27 ноября 2012 г. генеральный директор «РУСЭЛПРОМ-Электропривод» Станислав Флоренцев выступил с докладом, посвященным использованию силовой электроники на транспортных средствах, в рамках деловой программы IV Всероссийской выставки и конференции «Power Electronics – 2012».

В своем выступлении Станислав Флоренцев затронул тему энергоэффективности и подчеркнул, что разработка новых отечественных элементов силовой управляющей электроники сможет существенно снизить расход топлива транспортными средствами различного назначения. В частности, по словам докладчика, применение данного оборудования на крупной сельскохозяйственной технике позволит сократить затраты на обеспечение ее горючим до 50%.

Выставка и конференция «Power Electronics» проводится ежегодно для представления инновационных разработок в области силовой электроники и генерации энергии, созданных ведущими российскими и мировыми компаниями и научными учреждениями. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Комитета Государственной Думы по энергетике, Федерального агентства по науке и инновациям, ряда госкорпораций, ведущих отраслевых предприятий


28.11.2012

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98