РОЭЛ _
_ _

Концерн «РУСЭЛПРОМ» в 2012 г. расширил стратегическое партнерство с американской корпорацией Flowserve



В рамках стратегического партнерства с корпорацией Flowserve в 2012 году концерн «РУСЭЛПРОМ» поставил свыше 150 взрывозащищенных двигателей для модернизации нефтеперерабатывающих предприятий ОАО «Роснефть». Общая сумма контрактов составила порядка 60 млн рублей.

Двигатели предназначены для комплектации насосов, производимых Flowserve Corporation (США), одним из мировых лидеров рынка насосного оборудования для энергетики, нефтегазовой, химической, пищевой и других отраслей промышленности.

Поставки двигателей для Туапсинского, Рязанского, Новокуйбышевского НПЗ и других нефтеперерабатывающих предприятий ОАО «Роснефть» осуществлялись благодаря действующему с 2011 года соглашению между концерном «РУСЭЛПРОМ» и Flowserve Corporation.

Входящие в комплект поставок двигатели в полной мере отвечают современным техническим требованиям, что было подтверждено независимым инспектором, компанией 3P Quality Service, приглашенным для приемки электрооборудования. Ранее все производственные площадки «РУСЭЛПРОМ», специализирующихся на разработке и выпуске низковольтных и высоковольтных электродвигателей, прошли аккредитацию Flowserve Corporation. Модернизация нефтеперерабатывающих заводов ОАО «Роснефть» осуществляется в соответствии с вступившим в силу новым техническим регламентом в топливном секторе и в связи с быстро растущим спросом на высокооктановые бензины на российском рынке.

«Развитие инвестиционных программ отечественных нефтеперерабатывающих компаний, направленных на соответствие новому регламенту, являются основой для расширения сферы и географии наших поставок в 2012 году, — отметил директор по маркетингу концерна «РУСЭЛПРОМ» Родион Сурков. — Мы уверены, что сотрудничество с мировыми лидерами отрасли, включая Flowserve, послужат отличной рекомендацией для наших текущих и будущих партнеров».


01.03.2013

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98