РОЭЛ _
_ _

17 декабря 2009 г. генеральный директор «Национальной геологоразведочной компании» Игорь Ефремов выступил с презентацией на тридцать седьмом заседании Горнорудного Консультативного Совета



Игорь Ефремов рассказал участникам Совета и гостям заседания о новых подходах к организации и финансированию геологоразведочных работ в условиях кризиса. «Сложная финансово-экономическая ситуация последнего времени привела к тому, что большинство геологоразведочных компаний из-за падения цен на сырье и повышение цен на производство работ начали терять свою стоимость. Эта тенденция стала устойчивой и осложняет привлечение инвестиций в геологоразведку, поэтому необходимо коренным образом менять подход к организации финансирования работ по разведке и добыче минеральных ресурсов», – сообщил собравшимся Игорь Ефремов.
В рамках представленной им модели возможно самофинансирование геологоразведочных работ и значительное увеличение запасов сырья на объекте в кратчайшие сроки. Участники заседания Горнорудного Консультативного Совета проявили заинтересованность в инновационном подходе, презентованном НГРК, так как новая модель финансирования позволяет не прерывать геологоразведочные работы в условиях сокращения инвестиций.


25.12.2009

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98