РОЭЛ _
_ _

«Национальная экологическая компания» приняла участие в выставке WASMA



«Национальная экологическая компания» приняла участие в V Международной специализированной выставке-форуме «WASMA/Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов». Посетители стенда могли ознакомиться с основными направлениями деятельности НЭК – созданием сети промышленных предприятий по утилизации всех видов отходов, услугами в области экологического консалтинга. Презентационные материалы стенда были посвящены стратегии развития дивизионов НЭК, технологическому пакету, комплексным решениям по управлению отходами, услугам по подготовке проектов и документов аудита и мониторинга для администраций, промышленных предприятий и строительных компаний.

Специалисты компании провели ряд переговоров с партнерами и участниками рынка управления отходами, работающими в регионах Центральной России, Юга, Поволжья, Урала, Сибири, в странах СНГ – на Украине и в Средней Азии, а также в Европейском Союзе – в Германии, Испании, на Кипре. Собран пакет предложений по созданию программ обращения с отходами для регионов и муниципальных образований, проектированию полигонов для твердых бытовых и промышленных отходов, созданию мусоросортировочных комплексов; проведено предварительное рассмотрение предложенных технологий пиролиза и иных способов утилизации.
По итогам выставки НЭК была награждена дипломом «Международной выставочной компании».

Выставка-форум WASMA проходила с 10 по 13 ноября 2008 года в Москве, в культурно-выставочном центре «Сокольники». На мероприятии были представлены более семидесяти экспонентов – производителей оборудования, НИИ, научно-производственных компаний, инвесторов, редакций ведущих журналов, посвященных управлению отходами. Выставку посетили более тысячи аккредитованных специалистов из более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья.


14.11.2008

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98