РОЭЛ _
_ _

«Национальная технологическая группа» и «Национальная экологическая компания» приняли участие в III Тульском экономическом форуме



Генеральный директор «Национальной технологической группы» Виталий Крупенин и генеральный директор «Национальной экологической компании» Сергей Хорошаев выступили с докладами в рамках круглого стола «Финансовые механизмы как элемент региональной инновационной системы».
Доклад генерального директора НТГ Виталия Крупенина «Экспертиза инновационных проектов и инновационно-активных предприятий» был посвящен методам отбора проектов компаниями, специализирующимися на инвестициях в инновации, подготовке проектов к запуску и способам работы с инновациями. Были рассмотрены два новых проекта «Национальной технологической группы» – «НТГ – Авторезонанс» и «ПротэнФарма».
Генеральный директор НЭК Сергей Хорошаев в докладе «Экологические инновационные проекты в муниципальных образованиях» представил технологии современной сортировки твердых бытовых отходов, пиролиза и новейшего мониторинга выбросов промышленных предприятий.
В рамках приуроченной к форуму выставки «Инвестиционные проекты муниципальных образований Тульской области» прошла презентация проекта НЭК, реализуемого в Новомосковском районе Тульской области. Проект предусматривает строительство мусоросортировочного комплекса нового поколения с пропускной способностью до 100 тыс. тонн отходов в год, а также полигона ТБО (с ресурсом около 750 млн. куб. м.) и ПО (ресурс около 730 млн. куб. м.). Также были проведены переговоры о сотрудничестве с крупнейшими финансовыми институтами, строительными и промышленными компаниями, работающими в Тульском регионе.


13.10.2008

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98