РОЭЛ _
_ _

Группа компаний «РОЭЛ» запустила новый интернет-проект



ЗАО «Национальная Технологическая Группа» представляет первый номер учрежденного ею интернет-журнала «ВЕСТНИК НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ», www.vntr.ru.
В редколлегию журнала вошли известные ученые, инженеры, врачи, а также топ-менеджеры группы компаний «РОЭЛ», возглавляющие различные инновационные направления деятельности группы.
«Мы надеемся, что журнал «ВНТР» внесет весомый вклад в становление информационной инфраструктуры в сфере инноваций. Само понятие «инновации» является многоуровневым, включающим в себя множество этапов от идеи продукта до запуска в производство. Так и журнал будет объединять все стороны новаций — от идеи инновации до вопросов обучения персонала, финансирования, создания start-up компании и анализа предприятия с инновационной точки зрения», заявил генеральный директор ЗАО «НТГ», главный редактор журнала Виталий Крупенин. «Отличительная черта нашего «Вестника» его универсальность. Мы надеемся, что со временем он может стать и печатным изданием. И мы непременно постараемся придать ему необходимые черты ВАК'овской респектабельности», добавил он.
В первом номере журнала опубликована статья главного инженера проекта НТГ «Авторезонанс» профессора Владимира Асташева, посвященная промышленному использованию авторезонансных ультразвуковых технологий, статья одного из ведущих кардиологов России Игоря Либова на тему инноваций в лечении артериальной гипертонии и другие.


03.08.2007

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98