РОЭЛ _
_ _

Генеральный директор ГК «РОЭЛ» Дорохин В. В. и управляющий партнер Группы Третьяков Л.В. приняли участие в XXI Петербургском международном экономическом форумe



Генеральный директор ГК «РОЭЛ» Дорохин В. В. и управляющий партнер Группы Третьяков Л.В. приняли участие в XXI Петербургском международном экономическом форумe
XXI Петербургский международный экономический форум прошел 24–26 мая под девизом под девизом "Создавая экономику доверия". ПМЭФ-2018 посетили 17 тысяч участников из 143 стран. Гости со всех континентов, представители международных организаций, таких как ООН, МВФ, ОПЕК и др., все активнее говорили на Форуме о том, что мир меняется, что надо жить в одном экономическом пространстве и находить новые точки сопряжения.
На площадках Форума в рамках основной программы состоялось более 150 деловых мероприятий. Мероприятия прошли в рамках четырех тематических блоков: «Технологии для лидерства», «Россия: используя потенциал роста», «Человеческий капитал в цифровой экономике» и «Глобальная экономика в эпоху изменений».
Группа компаний «РОЭЛ» уже восьмой год принимает участие в этом событии, что позволяет ГК "РОЭЛ" отслеживать последние тренды не только в российской, но и в зарубежной экономике, а самое главное – скорректировать стратегию развития компании на будущий год.
В рамках форума Дорохин Владимир Васильевич и Третьяков Лев Вячеславович провели ряд деловых встреч и переговоров.


28.05.2018

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98