РОЭЛ _
_ _

На PCVExpo были представлены решения концерна "Русэлпром" по импортозамещению для нефтеперерабатывающей промышленности



В рамках деловой программы Международной специализированной выставки промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo-2022 эксперты Русэлпром рассказали о решениях Концерна по импортозамещению оборудования для нефтеперерабатывающей промышленности и о направлениях работы по повышению энергоэффективности двигателей.
В продуктовую линейку для нефтеперерабатывающей промышленности входят взрывозащищенные двигатели серий ВА и 1ВАО, а также энергоэффективные экологичные двигатели 7AVE. Оборудование производится в соответствии с требованиями ГОСТов и международными стандартами.
К преимуществам серий относится, в том числе, соответствие стандартам энергоэффективности IE1 (нормальный класс энергоэффективности) и IE2 (высокий класс энергоэффективности)
При разработке новой серии научно-исследовательские подразделения Концерна существенно пересмотрели концепцию и методы достижения необходимых норм КПД, требуемых стандартами.

Ежегодная выставка PCVExpo, соорганизатором которой выступила Российская ассоциация производителей насосов (РАПН), проходила в Москве с 25 по 27 октября 2022 г. В рамках мероприятия ведущие российские и зарубежные производители представили свои разработки промышленного насосного и компрессорного оборудования.

На PCVExpo были представлены решения концерна "Русэлпром" по импортозамещению для нефтеперерабатывающей промышленности

https://www.ruselprom.ru/about/press-tsentr/novosti/na-pcvexpo-predstavleny-resheniya-ruselprom-po-importozameshcheniyu-i-povysheniyu-effektivnosti-prod/



29.10.2022

Новости
_
_
Проекты в управлении



У вас есть проект?

Пожалуйста, опишите ваш проект. Ваши данные будут отправлены экспертам в интересующей вас сфере.


Команда




_
Группа компаний «РОЭЛ».
119415 Москва,Проспект Вернадского, 37 корпус 1
Тел.: +7 495 600 49 99, Факс: + 7 495 600 49 98